067-269-30-58
Валюта:
Новинки и рекомендуемые товары

Магазин снаряжения для кайтсерфинга, вейкбординга и виндсерфинга.

В каталоге кайт магазина «Виндрайдер» представлен самый широкий выбор снаряжения для водных видов спорта. Вы болеете кайтингом? Предпочитаете вейкбординг? Едете заниматься виндсерфингом? Магазин предлагает ассортимент досок, кайтов, парусов, гидрокостюмов мировых лидеров Mystic, Slingshot, Ozone, Ezzy, Chinook и многих других.

Ни в одном другом кайт-магазине вы не найдете такого перечня товаров с подробными описаниями. Большинство досок, парусов, кайтов представлено у нас в нескольких размерах, таким образом, вы всегда без труда подберете свою модель в линейке.

Структурированное меню позволяет быстро найти нужную категорию товара. Специальное снаряжение для видсерфинга, кайтсерфинга и вейка магазин распределяет в соответствующие категории. А одежда для занятий спортом на воде, специальные поляризационные очки, солнцезащитные кремы и прочие универсальные аксессуары помещены так, чтобы их могли видеть приверженцы всех водных видов спорта.

Если вы не смогли найти необходимую вещь или для вас остались неясными подробности по какому-то товару, свяжитесь с нашим менеджером – он поможет разобраться во всем. Кайтсерфинг, вейкбординг, виндсерфинг – магазин «Виндрайдер» делает катание приятным и беззаботным!

Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script