Кайт и виндсерфинг Windrider Украина - Школа виндсерфинга и кайт серфинга Windrider.

 

КЛУБ WINDRIDER
Запорожская область, Кирилловка
телефон: 8 (067) 269-30-58
e-mail: kiteschool@mail.ru
Николаевская область, Рыбаковка
телефон: 8 (067) 870-08-80
e-mail:x-bassolini@yandex.ru
Крым, озеро Донузлав
телефон: 8 (050) 986-57-52
e-mail: windkrab@mail.ru
Крым, Севастополь
Телефон: 8 (098)-107-10-89
e-mail: windkrab@mail.ru
Херсон, Скадовск
телефон: 8-(067)-181-50-90
e-mail: kitensurf@yandex.ru
Днепропетровск
телефон: 8-(067)-630-04-65
e-mail: andrey_wave@mail.ru
Мариуполь
телефон: 8-(067)-718-13-24
e-mail: dasha-sklyar@yandex.ua
Приморск
телефон: 8-(095)-147-14-70
e-mail: azovkite@mail.ru

Подписаться на новости

 

    Новая школа кайтсерфинга в Николаевской области!

     

    Клуб WindRider с удовольствием объявляет об открытии новой школы кайтбординга неподалеку от поселка Рыбаковка Николаевской области (см. карту).
    Таким образом, WindRider стал первым в Украине клубом, создающим сеть кайтовых школ! Отныне вы сможете выбирать ближайшую к Вам школу.

    Обучение проходит в уникальной черноморской бухте с широкими песчаными пляжами. С восточной стороны бухта ограничена большой, открытой всем ветрам, отмелью площадью около 2 кв. км, где глубина не превышает метра. Ветра очень ровные и стабильные, что значительно облегчает процесс обучения. С юга расположен остров Березань.
    Инструкторы используют интенсивные и супер-эффективные методы, отобранные в результате анализа всех известных и популярных методик обучения кайтсерфингу. Это позволяет сделать процесс обучения максимально комфортным и эффективным. При наличии ветра вы научитесь кайтингу, вне зависимости от уровня вашей физической подготовки, вашего пола и возраста. Опытный инструктор оценит Ваши психофизические особенности и разработает индивидуальную программу максимально эффективную для Вашего конкретного случая. Особое внимание уделяется безопасности, как в процессе обучения, так и во время закрепления навыков безопасного поведения на воде.
    Каждое слово инструктора будет по существу, каждое Ваше действие будет приближать Вас к конечной цели. Школа кайтсерфинга оснащена всем необходимым оборудованием , есть спасательная служба.
    После окончания курса Вы получите бесплатное консультационное обслуживание. Сюда может входить движение против ветра, прыжки, выполнение различных трюков и элементов, вопросы по оборудованию и т.д. Вы можете обратиться к нам по любому вопросу относительно техники кайтбординга.
    Уникальные волновые условия в бухте, формирующиеся благодаря системе отмелей между мысом и островом Березань, будут интересны продвинутым райдерам а также любителям виндсерфинга.

    Наши координаты:
    Поселок Рыбаковка, Николаевской обл.
    База отдыха "Автомобилист".
    Электронный адрес: x-bassolini(at)yandex.ru
    Телефоны для контакта:
    8 (067) 870 08 80 - Игорь