Кайт и виндсерфинг Windrider Украина - Школа виндсерфинга и кайт серфинга Windrider.

 

КЛУБ WINDRIDER
Запорожская область, Кирилловка
телефон: 8 (067) 269-30-58
e-mail: kiteschool@mail.ru
Николаевская область, Рыбаковка
телефон: 8 (067) 870-08-80
e-mail:x-bassolini@yandex.ru
Крым, озеро Донузлав
телефон: 8 (050) 986-57-52
e-mail: windkrab@mail.ru
Крым, Севастополь
Телефон: 8 (098)-107-10-89
e-mail: windkrab@mail.ru
Херсон, Скадовск
телефон: 8-(067)-181-50-90
e-mail: kitensurf@yandex.ru
Днепропетровск
телефон: 8-(067)-630-04-65
e-mail: andrey_wave@mail.ru
Мариуполь
телефон: 8-(067)-718-13-24
e-mail: dasha-sklyar@yandex.ua
Приморск
телефон: 8-(095)-147-14-70
e-mail: azovkite@mail.ru

Подписаться на новости

 

     

    Slingshot FUEL 2009

     

    Планка.

     

    Главное новшество – нет  пятой стропы, она вам больше не нужна! Все точки крепления для пятой стропы сохранены и вы легко можете её добавить, но вам это врятле понадобится.

     

    Усиленные центральные стропы как и на REV – приятное дополнение к привычной, удобной планке.

     

    Кайт.

    Fuel-ы прошлых лет всегда были на высоте и поражали своими характеристиками, ниодин кайт на рынке не мог сравниться с Fuel в выполнении кайтлупов. Управляемость и контроль составляющие успеха.

     

    Если сравнить новый Fuel-09 с предшественниками мы увидим  более глубокий профиль, это позволило улчшить тягу в слабый ветер, при этом новая модель самая быстрая несмотря на это. Профиль стал очень стабильным и кайт больше не делает медузообразных движений даже если вы будете провоцировать это.

    Но самое главное это то Как этот кайт  летает! Больше нет рывков и энергетических всплесков, траектории полёта идеальны, тотже кайтлуп «идеального кайта».

    Давление на планку уменьшено в сравнении с предшественниками.

     

    Ветровой диапазон кайта остался по сути тотже, но несколько увеличился в сторону слабого ветра. По сути если хорошо подумать то можно сказать что райдеру среднего уровня будет достаточно 2 кайта в линейке. (для «С» типа это очень хороший показатель)

     

    Перезапуск.

    Возврат «С» типа  к 4-х стропной системе может навести на мысль что опять нужно неистово плавать при перезапуске с воды! Этому не быть! Перезапуск Fuel-а ещё никогда не был так прост!!!! Просто потяните одну стропу как на большинстве BOW кайтов и ВСЁ!!! Это то чего мы так долго ждали - идеальные лётные качества и лёгкость эксплуатации для новичков!

     

    В разработке этого кайта принимал участие самый экстремальный кайтер планеты – Ruben Lenten. По нашему приглашению он презжал на соревнования “Donuzlaw 2008” и продемонстрировал свою технику катания во всей красе. Также он представил кайт Slingshot Fuel 09, трапецию WarriorII и доску Slingshot Lunacy .

     


    Выдержки из интервью Ruben Len10.

     

    Сейчас ты полностью укомплектован профессиональным оборудованием. Давай поговорим о твоём новом кайте Slingshot Fuel 2009 немного. Насколько он совершенен?


    Да старик, я крут со всем этим оборудованием! Это просто супер, что Slingshot и Mystic, задействуют меня для создания и усовершенствования своих продуктов. Я был в Gorge на протяжении пяти недель прошедшим летом, тестируя различные прототипы с разными профилями. Кайт дизайнер компании Slingshot Tony Logosz и Amery из R&D поняли, чего я хочу, выслушав мои отзывы. Так мы создали просто умопомрачительный кайт. Я катаюсь на Fuel уже на протяжении 7 лет, и переполнен ощущениями. Каждый год ты познаешь оборудование на котором катаешься, и,соответственно, знаешь как его улучшить. Slingshot Fuel 2009 – просто чума!!!

     

    Ходят слухи, что новый Fuel координально отличается от предыдущих, и что это именно про-модель, спроектированная именно под твои нужды. Это правда?


    Новый Fuel полностью соответствует моим нуждам. Это именно то, над чем мы работали. Я знаю, что я хочу от кайта для исполнения точных движений. И сейчас это именно тот кайт.


    2009 Fuel 9M Pkg

    1785

    $

    2009 Fuel 11M Pkg

    1865

    $

    2009 Fuel 13M Pkg

    1970

    $


    В коплект поставкаи входит: Кайт,планка,страховочный лиш,насос с манометром,рюкзак,ремкомлект и документация.

     

    Контакты для заказа,бронирования:

    телефон: 8 (067) 269-30-58
    e-mail: kiteschool@mail.ru

    ICQ 455-674-348